зз-0017-32376 - 2026 Монтаж ЗД забора на детской площадке с. Люк
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (2,5%)≈ 12 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014413
ИКЗ
263184111134218410100100910010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:46
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:46
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427016, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, С. ЛЮК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, СТР. 56
Местонахождение
427016, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, С. ЛЮК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, СТР. 56
Место поставки и контакты
Место поставки
Завьяловский район, с. Люк
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Ирина Сергеевна, 8-3412-222521, lukskii@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительно-монтажные прочие 43.29.1 Работы строительно-монтажные прочие | 1 Условная единица | 500 000 ₽ | 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ