зз-0017-32237 - 2026 Ремонт участка автомобильной дороги по ул. Ольховой поселка Балезино

Электронный аукцион № 0813500000126014423 опубликован 24.07.2026, 13:59 в ЕИС ИКЗ 263183702093518370100101180014211244
Начальная цена627 800 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 139 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 62 780 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014423
ИКЗ
263183702093518370100101180014211244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:59
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:59
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427550, Удмуртская Респ, Балезинский р-н, Балезино п, УЛ. КИРОВА, ЗД. 2
Местонахождение
427550, Удмуртская Республика, м.о. БАЛЕЗИНСКИЙ РАЙОН, П БАЛЕЗИНО, УЛ КИРОВА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Удмуртская Республика, Балезинский район, п. Балезино, ул. Ольховая
Срок исполнения
70 календарных дней
Контакты
Борисова Вероника Алексеевна, 8-963-0624908, zakupki-bal@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица627 800 ₽627 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы