зз-0017-31456 - 2026 Установка периметрального ограждения

Электронный аукцион № 0813500000126014424 опубликован 24.07.2026, 14:00 в ЕИС ИКЗ 263180200373818370100100300014329244
Начальная цена1 358 697,31 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 586,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 67 934,87 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014424
ИКЗ
263180200373818370100100300014329244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427550, Удмуртская Респ, пос. Балезино, Карла Маркса, 30, -
Местонахождение
Российская Федерация, 427550, Удмуртская Респ, Балезинский р-н, Балезино п., Карла Маркса ул, Карла Маркса ул, ЗД. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
Удмуртская Республика, Балезинский район, п. Балезино, ул. Карла Маркса, д.30, прилегающая территория
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алексеева Галина Вениаминовна, 7-34166-51950, school1_balezino@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительно-монтажные прочие
43.29.1 Работы строительно-монтажные прочие
1 Условная единица1 358 697,31 ₽1 358 697,31 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы