зз-0017-32383 - 2026 Обустройство контейнерной площадки на 2 контейнера с отсеком для КГО на ул. Главная д. Байвал
Начальная цена160 451,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 022,57 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 4 813,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014427
ИКЗ
263183120411818310100100880014399244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:04
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:04
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427145, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ИГРИНСКИЙ РАЙОН, П ИГРА, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 33
Местонахождение
427145, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ИГРИНСКИЙ РАЙОН, П ИГРА, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
Игринский район, д. Байвал, ул. Главная
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Сунцов Павел Сергеевич, 8-34134-40267, sps.igra@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство контейнерной площадки на 2 контейнера с отсеком для КГО на ул. Главная д. Байвал 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 160 451,44 ₽ | 160 451,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ