зз-0017-31605 - 2026 Благоустройство Большеошворцинского кладбища (строительство беседки)
Начальная цена443 398 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 433,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 169,9 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 4 433,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014430
ИКЗ
263183120393218310100101830014299244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:08
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:08
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427100, Удмуртская Респ, Якшур-Бодьинский р-н, Якшур-Бодья с, УЛ. ПУШИНОЙ, Д. 69
Местонахождение
427100, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЯКШУР-БОДЬИНСКИЙ РАЙОН, С. ЯКШУР-БОДЬЯ, УЛ. ПУШИНОЙ, Д. 69
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, м.о. Якшур-Бодьинский район, примерно в 800 м. на север от д. Большие Ошворцы
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Перевощикова Любовь Валентиновна, 8-34162-41898, mail@yak.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство территорий 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 443 398 ₽ | 443 398 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ