зз-0016-32446 - 2026 Услуги по размещению информационных материалов и сообщений об Удмуртской Республике на билбордах
Начальная цена5 547 775 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 27 738,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014432
ИКЗ
262184104744018410100100700017312244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:41
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:41
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426011, Удмуртская Респ, Ижевск г, Пастухова ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 426011, Удмуртская Респ, Ижевск г, Пастухова ул, Пастухова ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская республика: г. Можга, г. Сарапул, г. Глазов, г. Воткинск, Завьяловский район Удмуртской Республики, с.Дебесы, с.Каракулино, п.Игра, с.Малая Пурга, с.Красногорское, с.Якшур-Бодья, с.Юкаменское, п.Яр, с.Алнаши, п.Кез, с.Шаркан Удмуртской Республики.
Срок исполнения
120 календарных дней
Контакты
Валов Александр Сергеевич, 8-3412-570779, bulycheva_ea@ap.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Размещение баннеров 3*6м на билбордах в г.Можга 73.12.19.000 Услуги по продаже прочего места или времени для рекламы за вознаграждение или на договорной основе | 1 Условная единица | 146 088 ₽ | 146 088 ₽ |
| 2 | Размещение баннеров 3*6м на билбордах в г.Сарапул 73.12.19.000 Услуги по продаже прочего места или времени для рекламы за вознаграждение или на договорной основе | 1 Условная единица | 843 853 ₽ | 843 853 ₽ |
| 3 | Размещение баннеров 3*6м на билбордах в г.Глазов 73.12.19.000 Услуги по продаже прочего места или времени для рекламы за вознаграждение или на договорной основе | 1 Условная единица | 814 713 ₽ | 814 713 ₽ |
| 4 | Размещение баннеров 3*6м на билбордах в г.Воткинск 73.12.19.000 Услуги по продаже прочего места или времени для рекламы за вознаграждение или на договорной основе | 1 Условная единица | 1 170 848 ₽ | 1 170 848 ₽ |
| 5 | Размещение баннеров 3*6м на билбордах в Завьяловском районе Удмуртской Республики 73.12.19.000 Услуги по продаже прочего места или времени для рекламы за вознаграждение или на договорной основе | 1 Условная единица | 1 190 348 ₽ | 1 190 348 ₽ |
| 6 | Размещение баннеров 3*6м на билбордах в с.Дебесы, с.Каракулино, п.Игра, с.Малая Пурга, с.Красногорское, с.Якшур-Бодья, с.Юкаменское, п.Яр, с.Алнаши, п.Кез, с.Шаркан Удмуртской Республики 73.12.19.000 Услуги по продаже прочего места или времени для рекламы за вознаграждение или на договорной основе | 1 Условная единица | 1 381 925 ₽ | 1 381 925 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ