зз-0019-32171 - 2026 Ветеринарный препарат МЕДЕТОМИДИН
Начальная цена112 080 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 208 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014433
ИКЗ
262182190238518210100100100020000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:09
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:09
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427260, Удмуртская Респ, Увинский р-н, Ува п, М.Горького, Д.19 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 427260, Удмуртская Респ, Увинский р-н, Ува п., М.Горького ул, М.Горького ул, -, Д.19 -
Место поставки и контакты
Место поставки
м.о. Увинский район, п. Ува, ул. М.Горького, стр. 19
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Вахрушев Сергей, 7-982-8179562, 0156910@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МЕДЕТОМИДИН 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 60 Штука | 1 868 ₽ | 112 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ