зз-0016-32099 - 2026 Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
Начальная цена649 518,24 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 247,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014435
ИКЗ
263182800860318280100100050028010244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:33
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:33
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427432, Удмуртская Респ, Воткинск г, Волгоградская ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 427432, Удмуртская Респ, Воткинск г, Волгоградская ул, Волгоградская ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Воткинск, ул. Волгоградская, д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Назарова Алена Александровна, 7-34145-58664, vspom-8@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 1 464 Человеко-час | 443,66 ₽ | 649 518,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ