зз-0017-31887 - 2026 Установка периметрального ограждения на территории МБОУ "Лицей № 18" (корпус 2) по адресу: УР, г. Сарапул, ул. Пугачева, д.63

Электронный аукцион № 0813500000126014444 опубликован 24.07.2026, 14:20 в ЕИС ИКЗ 263182700830418380100100260014329244
Начальная цена1 627 632,56 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 138,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 81 381,63 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014444
ИКЗ
263182700830418380100100260014329244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:20
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:20
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427964, Удмуртская Респ, Сарапул г, Азина ул, Д. 75
Местонахождение
Российская Федерация, 427964, Удмуртская Респ, Сарапул г, Азина ул, Азина ул, Д. 75

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Сарапул, ул. Пугачева, д. 63, прилегающая территория
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сахаров Александр Васильевич, 7-34147-35926, licey18buh@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительно-монтажные прочие
43.29.1 Работы строительно-монтажные прочие
1 Условная единица1 627 632,56 ₽1 627 632,56 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы