зз-0015-32375 - 2026 Поставка сертифицированной ПЭВМ в защищенном исполнении
Начальная цена324 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 235 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014445
ИКЗ
263182600113718310100100550012620244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:21
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:21
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426070, Удмуртская Респ, Ижевск г, УЛИЦА ПУШКИНСКАЯ, 276
Местонахождение
Российская Федерация, 426070, Удмуртская Респ, Ижевск г, Пушкинская ул, Пушкинская ул, Д. 276
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Пушкинская, д. 276 (Администрация города Ижевска)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Янченко Николай Николаевич, 8-3412-414111, ianchenko_nn@izh.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПЭВМ в защищенном исполнении 26.20.40.141 Средства обеспечения безопасности информационных технологий, включая защищенные средства обработки информации, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или д... | 1 Комплект | 324 700 ₽ | 324 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ