зз-0017-32340 - 2026 Ремонт дороги в асфальтовом исполнении по ул. Школьная села Дебесы от дома № 1 до дома № 2а (в рамках капитального ремонта)

Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0813500000126014449 опубликован 24.07.2026, 14:25 в ЕИС ИКЗ 263182803330318280100100250014211243
Начальная цена932 401,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 620,09 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 46 620,09 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0813500000126014449
ИКЗ
263182803330318280100100250014211243
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:25
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:25
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427060, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ДЕБЁССКИЙ РАЙОН, С. ДЕБЁСЫ, УЛ. АНДРОНОВА, Д. 14
Местонахождение
427060, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ДЕБЁССКИЙ РАЙОН, С. ДЕБЁСЫ, УЛ. АНДРОНОВА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Дебёсский район, с. Дебёсы, ул. Школьная (от дома № 1 до дома № 2а)
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Кожевникова Елена Витальевна, 7-34151-41457, upr-tr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт дороги в асфальтовом исполнении по ул. Школьная села Дебесы от дома № 1 до дома № 2а (в рамках капитального ремонта)
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица932 401,82 ₽932 401,82 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы