зз-0017-30647 - 2026 Обустройство места отдыха в деревне Смольники Дебёсского района
Начальная цена1 302 132,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 021,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 65 106,63 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 65 106,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014451
ИКЗ
263182803330318280100100170014299244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:27
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:27
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427060, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ДЕБЁССКИЙ РАЙОН, С. ДЕБЁСЫ, УЛ. АНДРОНОВА, Д. 14
Местонахождение
427060, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ДЕБЁССКИЙ РАЙОН, С. ДЕБЁСЫ, УЛ. АНДРОНОВА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Дебесский район, д. Смольники
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Байдалин Олег Валентинович, 7-34151-41457, upr-tr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство территорий 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 1 302 132,68 ₽ | 1 302 132,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ