зз-0014-32307 - 2026 Халат операционный, одноразового использования
Начальная цена121 578 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 215,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 078,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014452
ИКЗ
262183301445818400100100880010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:29
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:29
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426009, Удмуртская, Ижевск, г Ижевск, ул Ленина, дом 87А
Местонахождение
426009, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ИЖЕВСК, Г. ИЖЕВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 87А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, 196/1
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Белокрылова Екатерина Геннадьевна, 8-3412-456737, office@bsme18.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Халат процедурный, одноразового использования 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | 200 Штука | 202,63 ₽ | 40 526 ₽ |
| 2 | Халат процедурный, одноразового использования 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | 200 Штука | 202,63 ₽ | 40 526 ₽ |
| 3 | Халат процедурный, одноразового использования 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | 200 Штука | 202,63 ₽ | 40 526 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ