зз-0015-32839 - 2026 Бензин автомобильный АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация)
Начальная цена250 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014454
ИКЗ
263183701173018370100100130011920244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:31
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:31
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427550, Удмуртская Респ, Балезинский р-н, Балезино п, Энгельса ул, ЗД. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 427550, Удмуртская Респ, Балезинский р-н, Балезино п., Энгельса ул, Энгельса ул, ЗД. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
поставщик должен обеспечить наличие АЗС, находящихся на территории г. Ижевска, г. Воткинска, г. Сарапула, г. Глазова, г. Можги, а также Алнашского, Балезинского, Вавожского, Воткинского, Глазовского, Граховского, Дебёсского, Завьяловского, Игринского, Камбарского, Кезского, Кизнерского, Красногорского, Малопургинского, Можгинского, Сарапульского, Селтинского, Сюмсинского, Увинского, Шарканского, Юкаменского, Якшур-Бодьинского, Ярского районов
Срок исполнения
148 календарных дней
Контакты
Касимов Марат Шайхуллович, 8-912-8739118, chkobalez@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 66,19 ₽ | 66,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ