зз-0015-32812 - 2026 Нефтепродукты

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126014455 опубликован 29.07.2026, 13:07 в ЕИС ИКЗ 262182500011618370100100820021920244
Начальная цена900 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014455
ИКЗ
262182500011618370100100820021920244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:07
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:34
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427500, Удмуртская, Ярский, Яр, Респ Удмуртская, Ярский р-н, п Яр, ул Советская, дом 31А
Местонахождение
Российская Федерация, 427500, Удмуртская Респ, Ярский р-н, Яр п., Советская ул, Советская ул, ЗД. 31А

Место поставки и контакты

Место поставки
поставщик должен обеспечить наличие АЗС на территории г. Ижевска и любого района Удмуртской Республики
Срок исполнения
148 календарных дней
Контакты
Ладыгина Екатерина Владиславовна, 8982-128-42-25, katerina.ladygina@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
Литр; кубический дециметр66,17 ₽66,17 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
Литр; кубический дециметр71,19 ₽71,19 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5
Литр; кубический дециметр81,91 ₽81,91 ₽
4
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5
Литр; кубический дециметр81,91 ₽81,91 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы