зз-0015-32295 - 2026 Поставка товаров в рамках реализации мероприятий по обеспечению функционирования и развития элементов инфраструктуры электронного правительства Удмуртской Республики (Поставка планшетных компьютеров)
Начальная цена5 472 251 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 54 722,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 273 612,55 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 547 225,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014469
ИКЗ
262183104497918410100101570022620244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:59
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:59
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Интернациональный пер, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Интернациональный пер, Интернациональный пер, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
БУЗ УР «ГБ №3 МЗ УР», г. Ижевск, ул. Нагорная, 56
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Андреичева Юлия Николаевна, 8-3412-220066-225, zakupki@mz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Планшетный компьютер 26.20.11.130 Планшетные компьютеры | 79 Штука | 69 269 ₽ | 5 472 251 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ