зз-0017-32323 - 2026 Текущий ремонт помещений ПРУ МБОУ НОШ с.Сигаево (здание детского сада), Удмуртская республика, Сарапульский район, с. Сигаево, ул. Лермонтова,24

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126014470 опубликован 24.07.2026, 14:59 в ЕИС ИКЗ 263181800465618380100100100024339244
Начальная цена741 944,46 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 709,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 74 194,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014470
ИКЗ
263181800465618380100100100024339244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:59
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:59
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427990, Удмуртская Респ, Сарапульский р-н, Сигаево с., Трудовая ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 427990, Удмуртская Респ, Сарапульский р-н, Сигаево с., Трудовая ул, Трудовая ул, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
Сарапульский район, с. Сигаево, ул. Лермонтова, 24
Срок исполнения
105 календарных дней
Контакты
Килина Елена Леонидовна, 8-34147-24738, rodnichoks@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие
43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие
1 Условная единица741 944,46 ₽741 944,46 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы