зз-0017-32382 - 2026 Выполнение работ по герметизации теплового ввода в здание

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126014472 опубликован 24.07.2026, 15:03 в ЕИС ИКЗ 263180870060818410100100190020000244
Начальная цена56 460,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014472
ИКЗ
263180870060818410100100190020000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:03
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:03
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427007, Удмуртская Респ, Завьяловский р-н, Первомайский с., Ленина ул, ЗД. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 427007, Удмуртская Респ, Завьяловский р-н, Первомайский с., Ленина ул, Ленина ул, ЗД. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Завьяловский район, с. Первомайский, ул. Сабурова, д. 1б
Срок исполнения
60 рабочих дней
Контакты
Аксенова Наталья Петровна, 7-3412-222521, zavzakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица56 460,6 ₽56 460,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы