зз-0015-32483 - 2026 Приобретение материала для ремонта дороги от ул. Гагарина до ул. Дорожная д. Шабердино

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126014473 опубликован 24.07.2026, 15:05 в ЕИС ИКЗ 263184111134218410100100880010000244
Начальная цена200 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014473
ИКЗ
263184111134218410100100880010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:05
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:05
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427016, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, С. ЛЮК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, СТР. 56
Местонахождение
427016, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, С. ЛЮК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, СТР. 56

Место поставки и контакты

Место поставки
Завьяловский район, д. Шабердино, от ул. Гагарина до ул. Дорожная
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Широбоков Николай Михайлович, 8-3416-527332, lukskii@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Щебень
08.12.12.140 Щебень
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)1 900 ₽1 900 ₽
2
Щебень
08.12.12.140 Щебень
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)1 900 ₽1 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы