зз-0017-32290 - 2026 Выполнение работ по ремонту подвальных помещений административного здания по адресу ул. Удмуртская, дом 245.

Электронный аукцион № 0813500000126014476 опубликован 24.07.2026, 15:20 в ЕИС ИКЗ 263184001006018400100100260014339244
Начальная цена1 924 497,36 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 622,49 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 192 449,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014476
ИКЗ
263184001006018400100100260014339244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:20
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:20
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426056, Удмуртская Респ, Ижевск г, УЛ. УДМУРТСКАЯ, Д.245
Местонахождение
426056, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ИЖЕВСК, Г ИЖЕВСК, УЛ УДМУРТСКАЯ, Д. 245

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ижевск, ул. Удмуртская, 245
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Шахова Татьяна Николаевна, 7-3412-414673, zakaz@mkusto.izh.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие
43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие
1 Условная единица1 924 497,36 ₽1 924 497,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы