зз-0015-32925 - 2026 Клей плиточный

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126014477 опубликован 24.07.2026, 15:40 в ЕИС ИКЗ 262182600050318410100103170012364244
Начальная цена20 940 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 209,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 047 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014477
ИКЗ
262182600050318410100103170012364244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:40
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:40
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426063, Удмуртская Респ, Ижевск г, УЛ ПРОМЫШЛЕННАЯ, 52
Местонахождение
Российская Федерация, 426063, Удмуртская Респ, Ижевск г, Промышленная ул, Промышленная ул, Д. 52

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ижевск, ул. Промышленная, 52
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гордеева Екатерина Сергеевна, 8-3412-798628, zakaz9gkb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смесь сухая строительная
23.64.10.110 Смеси строительные
Килограмм24,96 ₽24,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы