зз-0015-32641 - 2026 Приобретения щебня, фракции 20-40мм для ремонта участка дороги возле Соколовского СДК.

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126014485 опубликован 27.07.2026, 13:17 в ЕИС ИКЗ 263183801032018380100100330010812244
Начальная цена790 230 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 79 023 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014485
ИКЗ
263183801032018380100100330010812244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:17
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:17
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427990, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. САРАПУЛЬСКИЙ РАЙОН, С. СИГАЕВО, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, Д. 36
Местонахождение
427990, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. САРАПУЛЬСКИЙ РАЙОН, С. СИГАЕВО, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, Д. 36

Место поставки и контакты

Место поставки
Сарапульский район, д. Соколовка, ул. Дружбы, д. 26
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Вечтомова Ирина Валентиновна, 8-34147-24436, zak83414724911@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Щебень
08.12.12.140 Щебень
284 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)2 782,5 ₽790 230 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы