зз-0016-32310 - 2026 Электромиография
Начальная цена157 879,9 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 789,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014487
ИКЗ
262183114373018310100101070018622244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:18
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:18
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Свободы ул, Д. 228
Местонахождение
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Свободы ул, Свободы ул, Д. 228
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения помещения Исполнителя, принадлежащего ему на праве собственности или ином законном основании, расположенного на территории города Ижевска
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Веретенников Сергей Васильевич, 8-3412-781693, economist.kdc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электромиография стимуляционная верхних конечностей 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 1 883,33 ₽ | 1 883,33 ₽ |
| 2 | Электромиография стимуляционная нижних конечностей 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 1 883,33 ₽ | 1 883,33 ₽ |
| 3 | Электромиография стимуляционная одного нерва 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 1 235,67 ₽ | 1 235,67 ₽ |
| 4 | Электромиография игольчатая 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 3 133,33 ₽ | 3 133,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ