зз-0017-31893 - 2026 Обустройство пешеходного перехода через лог в д.Большой Жужгес в рамках проекта Инициативное бюджетирование

Электронный аукцион № 0813500000126014488 опубликован 27.07.2026, 13:20 в ЕИС ИКЗ 263182101757418210100100720024299244
Начальная цена816 809,34 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 8 168,09 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014488
ИКЗ
263182101757418210100100720024299244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:20
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:20
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427250, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. УВИНСКИЙ РАЙОН, С. НЫЛГА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 48А
Местонахождение
427250, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. УВИНСКИЙ РАЙОН, С. НЫЛГА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 48А

Место поставки и контакты

Место поставки
Удмуртская Республика, Увинский район, д. Большой Жужгес
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Широбоков Юрий Николаевич, 7-951-2145539, nylga@uv.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство территорий
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица816 809,34 ₽816 809,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы