зз-0019-32412 - 2026 ТРИАМЦИНОЛОН
Начальная цена509 640 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 482 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014491
ИКЗ
262183503171618410100101810022120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:24
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:24
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426009, Удмуртская Респ, Ижевск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 98А
Местонахождение
Российская Федерация, 426009, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 98А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Ленина, д. 98А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Веретенникова Марина Евгеньевна, 8-3412-680862, rokbzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТРИАМЦИНОЛОН, СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 40 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 1 500 см[3*];^мл | 339,76 ₽ | 509 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ