зз-0014-32024 - 2026 Щетки для очистки эндоскопа, многоразового использования

Электронный аукцион № 0813500000126014494 опубликован 27.07.2026, 13:27 в ЕИС ИКЗ 262183502772718400100105310013250244
Начальная цена140 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 030 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014494
ИКЗ
262183502772718400100105310013250244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:27
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:27
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426009, Удмуртская Респ, Ижевск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 79
Местонахождение
Российская Федерация, 426009, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 79

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ижевск, ул. Ленина, 79, бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Республиканская детская клиническая больница Министерства здравоохранения Удмуртской Республики
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Долбиянова Ольга Александровна, 7-3412-791011, rdkb-urist@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Щетка для очистки эндоскопа, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука622 ₽622 ₽
2
Щетка для очистки эндоскопа, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука622 ₽622 ₽
3
Щетка для очистки эндоскопа, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука622 ₽622 ₽
4
Щетка для очистки эндоскопа, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 564 ₽2 564 ₽
5
Щетка для очистки эндоскопа, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука5 200 ₽5 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы