зз-0016-32582 - 2026 Услуги автогрейдера
Начальная цена320 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014495
ИКЗ
263183901228818390100100100014399244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:27
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:27
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427898, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. АЛНАШСКИЙ РАЙОН, Д. СТАРЫЙ УТЧАН, УЛ. СПОРТИВНАЯ, Д. 15
Местонахождение
427898, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. АЛНАШСКИЙ РАЙОН, Д. СТАРЫЙ УТЧАН, УЛ. СПОРТИВНАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Алнашский район, д. Старый Утчан
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Королева Людмила Сергеевна, 8-34150-67146, zakupki_aln@aln.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги автогрейдера 43.99.90.160 Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором | Вагоно (машино)-час | 3 200 ₽ | 3 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ