зз-0016-32493 - 2026 Услуги по размещению информационных материалов и сообщений об Удмуртской Республике на билбордах
Начальная цена5 460 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 27 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014496
ИКЗ
262184104744018410100100680017312244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:40
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:40
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426011, Удмуртская Респ, Ижевск г, Пастухова ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 426011, Удмуртская Респ, Ижевск г, Пастухова ул, Пастухова ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск
Срок исполнения
100 календарных дней
Контакты
Валов Александр Сергеевич, 8-3412-570779-502, bulycheva_ea@ap.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Размещение баннеров 3*6м на рекламных конструкциях в г.Ижевск 73.12.19.000 Услуги по продаже прочего места или времени для рекламы за вознаграждение или на договорной основе | 100 Условная единица | 54 600 ₽ | 5 460 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ