зз-0017-32599 - 2026 Организация уличного освещения Шевыряловского СКЦ (в рамках текущего ремонта)
Начальная цена192 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014497
ИКЗ
263183801032018380100100420014321244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:28
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:28
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427990, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. САРАПУЛЬСКИЙ РАЙОН, С. СИГАЕВО, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, Д. 36
Местонахождение
427990, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. САРАПУЛЬСКИЙ РАЙОН, С. СИГАЕВО, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, Д. 36
Место поставки и контакты
Место поставки
Сарапульский район, с. Шевырялово, ул. Первомайская, д. 52
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Вечтомова Ирина Валентиновна, 8-34147-24436, zak83414724911@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные 43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи... | 1 Условная единица | 192 000 ₽ | 192 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ