зз-0014-29402 - 2026 Стоматологические пломбировочные материалы
Начальная цена38 877,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 943,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014498
ИКЗ
262183105355718310100100260040000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:29
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:29
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426054, Удмуртская Респ, Ижевск г, УЛИЦА ИМ 50-ЛЕТИЯ ВЛКСМ, 19
Местонахождение
Российская Федерация, 426054, Удмуртская Респ, Ижевск г, им 50-летия ВЛКСМ ул, им 50-летия ВЛКСМ ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Воровского, 150
Срок исполнения
45 рабочих дней
Контакты
Мусихина Екатерина Геннадьевна, 7-3412-310885-213, dstom2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цемент стоматологический на основе гидроксида кальция 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 280,25 ₽ | 11 210 ₽ |
| 2 | Средство для чистки зубов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 45 Штука | 167,86 ₽ | 7 553,7 ₽ |
| 3 | Средство для чистки зубов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 102 Штука | 182,64 ₽ | 18 629,28 ₽ |
| 4 | Средство для чистки зубов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 148,47 ₽ | 1 484,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ