зз-0015-32254 - 2026 Закупка учебных пособий (Прописи)
Начальная цена45 306,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 265,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014499
ИКЗ
263181600322318210100100130015819244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:29
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:29
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427820, Удмуртская Респ, Малопургинский р-н, Малая Пурга с, Школьная ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 427820, Удмуртская Респ, Малопургинский р-н, Малая Пурга с., Школьная ул, Школьная ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Школьная, д. 1
Срок исполнения
80 календарных дней
Контакты
КОЛЧИНА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА, 8-34138-42130, purga-gym@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прописи 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 70 Штука | 161,81 ₽ | 11 326,7 ₽ |
| 2 | Прописи 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 70 Штука | 161,81 ₽ | 11 326,7 ₽ |
| 3 | Прописи 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 70 Штука | 161,81 ₽ | 11 326,7 ₽ |
| 4 | Прописи 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 70 Штука | 161,81 ₽ | 11 326,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ