зз-0019-32512 - 2026 Аминокислоты для парентерального питания + Прочие препараты (Жировые эмульсии для парентерального питания + Декстроза+ Минералы)
Начальная цена35 021 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 751,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014502
ИКЗ
262181300129918390100101350022120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:33
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:33
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427710, Удмуртская, Кизнерский, Кизнер, Удмуртская республика, Кизнерский район, Кизнер поселок, Санаторная улица, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 427710, Удмуртская Респ, Кизнерский р-н, Кизнер п., Санаторная ул, Санаторная ул, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Кизнерский район, п. Кизнер, ул. Санаторная, д.1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балобанова Людмила Леонидовна, 7-34154-31843, crb-kizner@udm.net
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМИНОКИСЛОТЫ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ+ПРОЧИЕ ПРЕПАРАТЫ [ЖИРОВЫЕ ЭМУЛЬСИИ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ+ДЕКСТРОЗА+МИНЕРАЛЫ], ЭМУЛЬСИЯ ДЛЯ ИНФУЗИЙ ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | см[3*];^мл | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ