зз-0016-31753 - 2026 Услуги по техническому обслуживанию лифтов
Начальная цена153 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 535 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 350 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014504
ИКЗ
262181600164218210100101860014329244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:34
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:34
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427820, Удмуртская Респ, Малопургинский р-н, Малая Пурга с., Пионерская ул, Д. 51
Местонахождение
Российская Федерация, 427820, Удмуртская Респ, Малопургинский р-н, Малая Пурга с., Пионерская ул, Пионерская ул, Д. 51
Место поставки и контакты
Место поставки
Малопургинский район, с. Малая Пурга, ул. Пионерская, 51
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бусоргин Михаил Анатольевич, 8-912-7596493, zakupki@crbmp.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию лифтов 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 5 Месяц | 30 700 ₽ | 153 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ