зз-0016-32508 - 2026 Выполнение работ по отбору и анализу проб питьевой воды на микробиологические, химические и санитарно-гигиенические показатели по адресу ул. Ворошилова 20а и ул. Ворошилова 26
Начальная цена28 864,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 144,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 443,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014506
ИКЗ
262183430011618400100100350017120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:37
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:37
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426061, Удмуртская, Ижевск, г Ижевск, ул Ворошилова, дом 20А
Местонахождение
Российская Федерация, 426061, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ворошилова ул, Ворошилова ул, ЗД. 20А
Место поставки и контакты
Место поставки
работы по проведению исследований проводятся по месту нахождения лаборатории Исполнителя, помещение которой принадлежит ему на праве собственности или ином законном основании
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Жаворонкова Татьяна Зеликовна, 7-3412-451264, itet1410@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по отбору и анализу проб питьевой воды на микробиологические, химические и санитарно-гигиенические показатели по адресу ул. Ворошилова 20а и ул. Ворошилова 26 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 1 Условная единица | 28 864,67 ₽ | 28 864,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ