зз-0014-32673 - 2026 Игла-бабочка венозная/набор
Начальная цена13 342,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 133,43 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 334,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014514
ИКЗ
262183103096918400100100410023250244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:49
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:49
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426067, Удмуртская Респ, Ижевск г, УЛ ТРУДА, 17А
Местонахождение
Российская Федерация, 426067, Удмуртская Респ, Ижевск г, Труда ул, Труда ул, Д. 17А
Место поставки и контакты
Место поставки
426039, г. Ижевск, Воткинское шоссе, 67/1 (2 этаж)
Срок исполнения
50 рабочих дней
Контакты
Стеценко Татьяна Ивановна, 7-3412-518320, prav@spid18.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игла-бабочка венозная/набор 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 779 Набор | 7,5 ₽ | 13 342,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ