зз-0014-32333 - 2026 Аллергены для проведения специфической аллергодиагностики

Электронный аукцион № 0813500000126014516 опубликован 27.07.2026, 13:51 в ЕИС ИКЗ 262182600051018410100102540010000244
Начальная цена331 380 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 569 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014516
ИКЗ
262182600051018410100102540010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:51
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:51
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426009, Удмуртская Республика, Ижевск Город, Удмуртская республика, Ижевск город, Ленина улица, дом 81
Местонахождение
Российская Федерация, 426009, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 81

Место поставки и контакты

Место поставки
УР, г.Ижевск, ул. Труда, д.1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кондратьева Екатерина Евгеньевна, 8-3412-611188, munzak@gkb6.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука2 415 ₽2 415 ₽
2
Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука2 415 ₽2 415 ₽
3
Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука2 415 ₽2 415 ₽
4
Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука2 415 ₽2 415 ₽
5
Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука2 276,02 ₽2 276,02 ₽
6
Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука2 415 ₽2 415 ₽
7
Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука2 415 ₽2 415 ₽
8
Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука2 415 ₽2 415 ₽
9
Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука2 276,02 ₽2 276,02 ₽
10
Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука2 415 ₽2 415 ₽
11
Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука2 276,02 ₽2 276,02 ₽
12
Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука2 415 ₽2 415 ₽
13
Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука2 276,02 ₽2 276,02 ₽
14
Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука2 415 ₽2 415 ₽
15
Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука2 415 ₽2 415 ₽
16
Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука2 415 ₽2 415 ₽
17
Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука2 415 ₽2 415 ₽
18
Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука2 415 ₽2 415 ₽
19
Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука2 415 ₽2 415 ₽
20
Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука2 415 ₽2 415 ₽
21
Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука2 415 ₽2 415 ₽
22
Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука2 415 ₽2 415 ₽
23
Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука2 415 ₽2 415 ₽
24
Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука2 415 ₽2 415 ₽
25
Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука2 415 ₽2 415 ₽
26
Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука2 415 ₽2 415 ₽
27
Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука2 415 ₽2 415 ₽
28
Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука2 415 ₽2 415 ₽
29
Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука2 415 ₽2 415 ₽
30
Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука2 415 ₽2 415 ₽
31
Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука2 415 ₽2 415 ₽
32
Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука2 415 ₽2 415 ₽
33
Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука2 415 ₽2 415 ₽
34
Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор9 807 ₽9 807 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы