зз-0017-31816 - 2026 Выполнение работ по установке пандуса и ремонта крыльца КДЦ "Молодежный" г.Камбарка для реализации проекта инициативного бюджетирования, выдвигаемого лицами с инвалидностью "Жизнь без барьеров" (г.Камбарка ул. Маяковского д.2а) (в рамках текущего ремонта)
Начальная цена380 146,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 007,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014517
ИКЗ
263183801938618380100100160014339244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:53
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:53
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427954, Удмуртская Респ, Камбарский р-н, Камбарка г, Советская ул, ЗД. 89
Местонахождение
Российская Федерация, 427954, Удмуртская Респ, Камбарский р-н, Камбарка г, Советская ул, Советская ул, ЗД. 89
Место поставки и контакты
Место поставки
Камбарский район, г. Камбарка ул. Маяковского д. 2а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Теплякова Наталия Викторовна, 8-34153-32458, kdc-molod@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие 43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие | 1 Условная единица | 380 146,33 ₽ | 380 146,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ