зз-0014-31466 - 2026 Клапан мультифункциональный
Начальная цена185 450 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 545 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014518
ИКЗ
262183300285418400100111080013250244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:53
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:53
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское ш, Д. 57
Местонахождение
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское ш, Воткинское ш, Д. 57
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Ижевск, ул.Воткинское шоссе,57, БУЗ УР "Первая республиканская клиническая больница Министерства здравоохранения Удмуртской Республики", склад, +7 (3412)69-35-38
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Анисимов Александр Петрович, 8-3412-693538, ogz@1rkb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клапан мультифункциональный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 37 090 ₽ | 185 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ