зз-0015-32494 - 2026 Поставка модульного напольного покрытия для реализации проекта молодежного инициативного бюджетирования "В погоне за Синей птицей"

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126014524 опубликован 27.07.2026, 14:06 в ЕИС ИКЗ 263182300189018370100100110022223244
Начальная цена165 146,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014524
ИКЗ
263182300189018370100100110022223244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:06
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:06
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427680, Удмуртская Респ, Юкаменский р-н, Юкаменское с, Вежеевская ул, СТР. 37
Местонахождение
Российская Федерация, 427680, Удмуртская Респ, Юкаменский р-н, Юкаменское с., Вежеевская ул, Вежеевская ул, СТР. 37

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Вежеевская, д. 37
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Арасланов Азат Магсумович, 7-34161-21281, jukamenskaya_sosh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Модульное полимерное напольное покрытие
22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток
44 Квадратный метр3 753,33 ₽165 146,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы