зз-0017-32266 - 2026 Капитальный ремонт водонапорной башни по ул. Первомайской в с. Яган Малопургинского района Удмуртской Республики
Начальная цена2 205 393,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 053,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 110 269,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0813500000126014532
ИКЗ
263182101540018210100100150014221243
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:19
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:19
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427820, Удмуртская Респ, Малопургинский р-н, Малая Пурга с, Победы пл, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 427820, Удмуртская Респ, Малопургинский р-н, Малая Пурга с., Победы пл, Победы пл, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Первомайская
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
ЮРТОВ АЛЕКСЕЙ СТЕПАНОВИЧ, 8-950-8336698, szz-mp@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объектов водоснабжения и канализации 42.21.21.000 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 1 Условная единица | 2 205 393,22 ₽ | 2 205 393,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ