зз-0017-32214 - 2026 Установка, реконструкцию и ремонт периметрального ограждения
Начальная цена2 604 658,63 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 023,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 130 232,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014533
ИКЗ
263183103927018310100100050014329244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:20
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:20
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426011, Удмуртская Респ, Ижевск г, Холмогорова ул, Д.22
Местонахождение
Российская Федерация, 426011, Удмуртская Респ, Ижевск г, Холмогорова ул, Холмогорова ул, Д.22
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Холмогорова д. 22, прилегающая территория
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Темникова Ирина Аркадьевна, 7-3412-720231, izh-school83@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительно-монтажные прочие 43.29.1 Работы строительно-монтажные прочие | 1 Условная единица | 2 604 658,63 ₽ | 2 604 658,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ