зз-0017-32458 - 2026 "Ремонт фасада здания по адресу: г. Сарапул, ул. Раскольникова, 152"
Начальная цена1 981 203,7 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 906,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 99 060,19 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 9 906,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014536
ИКЗ
263183800946918380100100440024399244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:30
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:30
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427962, Удмуртская Респ, Сарапул г, Ленина ул, ЗД. 78А
Местонахождение
Российская Федерация, 427962, Удмуртская Респ, Сарапул г, Ленина ул, Ленина ул, ЗД. 78А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Сарапул, ул. Раскольникова, 152
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Суханов Александр Владимирович, 8-34147-43855, zakupki_okssar@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт фасада здания по адресу: г. Сарапул, ул. Раскольникова, 152 43.99.90.200 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 1 981 203,7 ₽ | 1 981 203,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ