зз-0017-30576 - 2026 Мероприятия по антитеррористической защищенности организаций (установка, реконструкция и ремонт периметрального ограждения)

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126014537 опубликован 27.07.2026, 14:30 в ЕИС ИКЗ 263183106313918310100100070014329244
Начальная цена4 009 686,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 096,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 200 484,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014537
ИКЗ
263183106313918310100100070014329244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:30
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:30
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426011, Удмуртская Респ, Ижевск г, 10 лет Октября ул, Д. 18А
Местонахождение
Российская Федерация, 426011, Удмуртская Респ, Ижевск г, 10 лет Октября ул, 10 лет Октября ул, Д. 18А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ижевск, ул. 10 лет Октября, д.18а, д. 14, д. 10, прилегающая территория
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кандакова Мария Николаевна, 7-3412-730176, DS062@izh-ds.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительно-монтажные прочие
43.29.1 Работы строительно-монтажные прочие
1 Условная единица4 009 686,58 ₽4 009 686,58 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы