зз-0017-30455 - 2026 Установка автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией при пожаре (АПС и СОУЭ)
Начальная цена2 686 525,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 865,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 134 326,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014539
ИКЗ
263183503278018410100100090014321244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:32
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:32
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426077, Удмуртская Респ, Ижевск г, Коммунаров ул, Д. 144
Местонахождение
Российская Федерация, 426077, Удмуртская Респ, Ижевск г, Коммунаров ул, Коммунаров ул, Д. 144
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. КОММУНАРОВ, д. 144
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Агеева Татьяна Анатольевна, 7-3412-665275, shool48-18@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные 43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи... | 1 Условная единица | 2 686 525,88 ₽ | 2 686 525,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ