зз-0015-32607 - 2026 Приобретение блока жилого дома блокированной застройки в с. Дизьмино Ярского района Удмуртской Республики

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126014541 опубликован 27.07.2026, 14:36 в ЕИС ИКЗ 263183702094218370100102200016810412
Начальная цена1 500 023,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 001,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014541
ИКЗ
263183702094218370100102200016810412
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:36
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:36
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427500, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЯРСКИЙ РАЙОН, П. ЯР, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 55
Местонахождение
427500, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЯРСКИЙ РАЙОН, П. ЯР, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 55

Место поставки и контакты

Место поставки
Ярский район, с. Дизьмино
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Старцев Александр Юрьевич, 8-34157-41354, mail@yar.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жилое помещение
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука1 500 023,48 ₽1 500 023,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы