зз-0014-30595 - 2026 Поставка оборудования -Система мониторинга нескольких жизненно важных физиологических показателей, клиническая, в рамках реализации мероприятий по укреплению материально-технической базы

Электронный аукцион № 0813500000126014542 опубликован 28.07.2026, 08:27 в ЕИС ИКЗ 262183104497918410100100550300000244
Начальная цена3 145 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 458 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 157 290 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014542
ИКЗ
262183104497918410100100550300000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:27
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:27
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Интернациональный пер, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Интернациональный пер, Интернациональный пер, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 9 МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ", г. Ижевск, ул. Промышленная, д. 52
Срок исполнения
95 рабочих дней
Контакты
Исламова Карина Арамаисэвна, 8-3412-220066-915, islamova_kaa@mz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система мониторинга нескольких жизненно важных физиологических показателей, клиническая
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
2 Штука609 900 ₽1 219 800 ₽
2
Система мониторинга нескольких жизненно важных физиологических показателей, клиническая
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
4 Штука481 500 ₽1 926 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы