зз-0017-32129 - 2026 Устройство автопавильона на автобусных остановках дорог местного значения, в том числе по которым проходит школьный маршрут в с. Узи Селтинского района Удмуртской Республики
Начальная цена680 540 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014546
ИКЗ
263182101659518210100101510010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:43
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:43
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427270, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. СЕЛТИНСКИЙ РАЙОН, С. СЕЛТЫ, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 3
Местонахождение
427270, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. СЕЛТИНСКИЙ РАЙОН, С. СЕЛТЫ, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Селтинский район, с. Узи, ул. Советская
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Блинова Фаина Валерьевна, 8-991-7996143, torgi.yma@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по содержанию автомобильных дорог 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 680 540 ₽ | 680 540 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ