зз-0017-32339 - 2026 Текущий ремонт помещений пневмотира (номера помещений по техническому паспорту 65,65а) и гаража (номер помещения по техническому паспорту 66а) в здании БУК и ДО УР «Музейно-выставочный комплекс имени М.Т. Калашникова», расположенного по адресу: г. Ижевск, ул. Бородина, 19

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126014548 опубликован 27.07.2026, 14:45 в ЕИС ИКЗ 262183109594118310100100100014339244
Начальная цена1 421 078,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 210,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 71 053,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014548
ИКЗ
262183109594118310100100100014339244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:45
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:45
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Бородина ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Бородина ул, Бородина ул, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ижевск, ул. Бородина, д.19
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Васильева Ольга Ивановна, 8-904-2470047, lawyer@km.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие
43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие
1 Условная единица1 421 078,8 ₽1 421 078,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы