зз-0017-32464 - 2026 "Ремонт главного уличного фасада здания по адресу: г. Сарапул, ул. Советская, д. 1"
Начальная цена1 515 319,34 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 576,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 765,97 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 7 576,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126014549
ИКЗ
263183800946918380100100450024399244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:45
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:45
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427962, Удмуртская Респ, Сарапул г, Ленина ул, ЗД. 78А
Местонахождение
Российская Федерация, 427962, Удмуртская Респ, Сарапул г, Ленина ул, Ленина ул, ЗД. 78А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Сарапул, ул. Советская, д. 1
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Суханов Александр Владимирович, 8-34147-43855, zakupki_okssar@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт главного уличного фасада здания по адресу: г. Сарапул, ул. Советская, д. 1 43.99.90.200 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 1 515 319,34 ₽ | 1 515 319,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ