зз-0016-32476 - 2026 Медицинские услуги (компьютерная томография)
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126014551
ИКЗ
263182901568118370100102750018622244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:32
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:32
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427626, Удмуртская, Глазов, Мира, дом 22
Местонахождение
Российская Федерация, 427626, Удмуртская Респ, Глазов г, Мира ул, Мира ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения помещения Исполнителя, принадлежащего ему на праве собственности или ином законном основании, расположенного на территории г. Глазова и/или Глазовского района и/или г. Можга и/или Можгинского района и/или Увинского района и/или города Ижевска.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пушина Ольга Александровна, 7-34141-53630, gb1_zakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение компьютерных томографических исследований (одна анатомическая область) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 2 | Проведение компьютерных томографических исследований с внутривенным введением контрастированием (одна анатомическая область) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ